Полина Маркалова

Если у вас нету прав, на мотоцикл, возможно ли его зарегистрировать в гаи?

Оксана Абдулова

Конечно, возможно! Только управлять и доставлять его на техосмотр должен человек с правами.

Светлана Демина

а где связь между регистрацией ТС и наличием в\у???

Дима Комаров

регистрация и права вообще никак не связаны. владеть и ездить - разные вещи.

Андрей Азарной

Без прав ты и до ГАИ не доедешь.

Юл
Юлия

В России всё возможно! 🙂

Лебедева Надежда

да. только с собой возьми того, кто сможет его законно водить

Михаил Шаров

можно. и оформить по доверенности

Александр

конечно! только ездить без прав нельзя...

Виталий Пученков

Да хоть танк регистрируй.)))