Артём Иванов

Постановка авто на учет в Москве

У меня ВАЗ 2109 1998 г. в. Купил её ещё в сентябре 2012 г. Но до сих пор не поставил на учёт. Всю зиму не ездил. Что будет если сейчас остановят? И какие санкции грозят, когда приеду на постановку на учет?

Роман

Да никаких. Скажешь денег нет, на машине не ездил, стояла под окном все это время. Максимум заплатишь штраф за просроченные транзитки - если таковые имеются. 500р.