Марина Бондарева

Как сейчас делается процедура постановки авто на учет в Москве?

подскажите, купили машину, как дальше будет проходить постановка на учет, нужно с утра стоять в очереди или нужно где то записаться на постановку на учет и еще, машину ставить только по отделению прикрепленное к моей прописке или в любом отделении Москвы? Расскажите все что знаете, очень нужна Ваша помощь!

Наталья Лайцева

В любом МРЭО Москвы, посмотри, может г-н Ильин и вам успел доброе дело в виде записи по инету сделать? В Ярославле успел, за что его давно все благодарят

Татьяна Фишина

делал постановку со снятием с учета на Перерва 21
как в других гаи не знаю)) )
приходишь, в автомате (не знаю правильного названия) ) выбираешь какую процедуру вы собираетесь делать, там же пишешь номер ПТС и выбираешь удобное для вас время. из автомата вылезает талон где написано время и окно, а также время и номер дорожки на площадке.
приходишь к назначенному времени сдаешь документы, там сами все заполняют и отдают вам, дальше не помню последовательность)) )
идешь на площадку, там фотографируют номера. дальше к другому окошку сдаешь все документы и ждешь.
объявляют фамилию подходишь и берешь номера и документы.
я написал не понятно но на деле там все быстро и легко, без очередей но ждать все равно придется)) )
москвичам кажется можно ставить где угодно в Москве.