ДА
Дима Архипов

постановка на учет с иностранными транзитами

Собираюсь купить авто, но он на белорусских транзитах, что нужно что бы поставить ее на учет в России и могут ли быть какие нибуть проблеммы с постановкой?

Ки
Кирилл

если евро норм то нет

Антон

с Белоруссией и Казахстаном у нас единый таможенный союз-то есть если она была расстаможена в Белоруссии, то реально можно поставить у нас в России, вам проще подъехать в своё гаи и спросить что и какие доки нужны для постановки на учёт, вам удачи