Екатерина

пришло уведомление о постановке на миграционный учет иностранных граждан

Что это значит? Пришло человеку, который имеет гражданство рф, а национальность украина, родился в спб

пришло с УФМС

M*
Mari ***

Данное уведомление отсылается принимающей стороной в подразделение УФМС, а не наоборот! :))

Nastena

Если УФМС уведомило собственника, что к нему в квартиру поставлены на мигр. учет некие неизвестные граждане, то необходимо посетить УФМС и заявить о своем несогласии с данным фактом.

Надежда Серебрякова

откуда пришло уведомление?

Нигина Нозирова

Сформируйте вопрос правильно! пришло уведомление о том, что на его жилплощади зарегистрированы иностранцы? или что?