Кристина

необходимо ли выписки егрип для подачи в арбитраж. истец и ответчик -ип.

Елена Лайм

да, нужны выписки и истца и ответчика
АПК РФ
Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

1. К исковому заявлению прилагаются:
9) выписка из единого государственного реестра юридических лиц или единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с указанием сведений о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика и (или) приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя либо прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых. Такие документы должны быть получены не ранее чем за тридцать дней до дня обращения истца в арбитражный суд.

Дмитрий Спиридонов

Может быть также представлен иной документ, подтверждающий сведения или отсутствие таковых. сведения о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика и (или) приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя либо прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя.
ключевая фраза " ИНОЙ ДОКУМЕНТ"

Нахблянту Сукиблин

нужно, для для своей организации вы заказываете бесплатно в течение 5 дней или 200 рублей срочно - на следующий день готово, для другой организации 200 в течение 5 дней, 400 на следующий день.