Ан
Анна

Имеет ли право иностранный гражданин (СНГ) получить в налоговой выписки ЕГРИП как физлицо (от себя)?

Евгений

Если он зарегистрирован в качестве ИП на территории России, то в отношении себя он может получить такую выписку бесплатно. В остальных случаях за плату он может получить выписку в отношении другого ИП при предъявлении документа, удостоверяющего личность.