Юл
Юлия

Могут ли иностранный гражданин получить международные водительские права?

Имею национальные права и РВП. (на 3года в Р. Ф) ВОПРОС : Могу ли я получить МВП?

Олег

Не можете. В РФ выдаются международные только к правам, выданным в РФ. Вам проще (с вашим РВП) поменять ваши национальные на права РФ и от них плясать международные. Если конечно не вопрос времени...