Татьяна Лавренова

можно ли получить водительские права без оброзования

так получилось что я бросил школу в 8 классе по симейным проблемам потом через два года пошел в бурсу отучился год и опять же бросил учится по семейным проблемам

Ко
Константин

Об этом в законе не прописано. Значит можно. И не у всех в 16 лет есть среднее образование. А категорию А в этом возрасте открывать разрешено.

Fe
Fedya

Можно. , главное чтобы 18 лет уже было.

Ванька

да, идете в школу вождения, учитесь, здаете. или же если вы умеете водить и знаете правила сразу езжайте в гаи

Антон

можно, там на образование не смотрят

Ар
Артём

НУ читать и писать вы же умеете? Значит можно!

Александр

Точно не знаю наверное можно