Св
Светлана

Можно ли получить водительские права, не имея прописки? Можно ли получить водительские права, не имея прописки?

Ма
Маня

Нет, без регистрации права не выдают.

Антон

В Российской Федерации все имеющие водительское удостоверение не имеют прописки.

Св
Светлана

да можно - авто школу закончи и сдай экзамены в ГИБДД - БОМЖи - имеют такие же права как и все в соответствии с Конституцией РФ.