Галина Зубенко

Можно ли получить прописку в Беларусии не имея гражданства?

Митя Львов

Конечно можно! Никто не принуждает человека менять гражданство, для того что бы позволить ему жить в стране )) а жить вы имеете право где хотите, если меете желание и главное основания! У меня есть много знакомых россиян имеющих ВНЖ и остающихся при своем гражданстве российском... сама я прописывала у себя бывшего мужа, он не имел гражданство Беларуси

Ирина Зверева

никак. батька бомжей не жалует.

d.
d.alekcey

Кто ж тебя пропишет без гражданстваЭто в любой стране не практикуется.

Танюша

Мой брат - гражданин России - просто вписан в домовую книгу частного дома родственника, живущего в Беларуси.