Elena Mamayeva

Как получить гражданство РФ, не имея прописки и своей квартиры (снимаю её).

Я гражданин Азербайджана, прописан там.
Как мне получить гражданство РФ, если я не имею прописку, т. к. не имею свою квартиру (на данный момент снимаю её).

У меня паспорт и прописка Азербайджана. Заранее благодарен!

Алексей Шаталов

Для начала сделайте Разрешение временного проживания. Ищете девушку или женщину согласну на брак. Затем Вид на Жительство. Документ дается на 5 лет. В браке 3 года можно подавать и на гражданство РФ.

наличие квартиры в России не решает вашего вопроса о гражданстве