Марина Вдовина

Как получить гражданство англоязычной страны имея гражданство рф Как проще всего? В какой стране проще всего ?

Илья Рылов

ни в какой из англоязычных стран нет простого способа получения гражданства, гражданство вообще никому сразу не раздают, для начала умудритесь получить пмж хотя бы

Рита Торосян

Пару раз биздюль получить на болотной площади. и просить политического убежища.

Ольга Чиняева

А что ты можешь предложить цивилизованной стране, чтобы тебе хотыбы ПМЖ дали?

Рыжая Пушистая

Здесь рассказано о 10 странах, где вы могли бы, заплатив солидную сумму, приобрести второй паспорт.
http://slon.ru/economics/10_stran_grazhdaninom_kotorykh_mozhno_stat_za_dengi-1028914.xhtml?utm_source=mail&utm_medium=tease&utm_campaign=economics

А здесь о
5 стран, где лучше всего искать политическое убежище:
www. venividi. ru/node/28452

Вячеслав Б.в.

Нет таких стран, где проще

Дима Коломойцев

Только, что отвечал на похожий вопрос. Проще попасть в Австралию или НЗ. По независимой профессиональной программе иммиграции, проще в какой нибудь отдалённый регион от Сиднея, так как там меньше балов надо набирать. Ну можно ещё просто поехать туда учиться и там же после учёбы через практику начать работать, после чего оформить ПМЖ. (гражданство получается позже).

Татьяна Потапова

Выйди 2 августа с флагом ЛГБТ и постарайся привлечь внимание парней в голубых беретах, дальше все пойдет "как по маслу" ,-после того, как выпишешься из больнички, то подавай в ЛЮБУЮ англоскасонскую .

Евгений Никитин

проще только кошки родятся

Ольга Тимошинова

Купить проще всего