Эдвард Гладкий

Подскажите, в какой стране проще всего и быстрее получить гражданство?

Андрей Овчинников

Я таких не знаю. Если узнаете - поделитесь открытием.

Ксения

Либерия. Это в Африке. По приезду в Либерию идете в министерство и оформляете. Все просто. В стране только-только закончилась затяжная гражданская война. В ее недрах тьма-тьмущая золота и алмазов.
Вот один украинец уехал туда и очень доволен. Открыл свой бизнес (Игровые автоматы) . Поищите по интернету, там много про это написано.

Юлька Андреева

проще-нигде! но в странах снг ещё как то можно. а про развитые страны если ты никто и звать тебя никак даже и нечего говорить! это просто нереально!

Анатолий

Если есть 1 млн. вечнозеленых - то в любой ))

Aлександр Гришанов

Можно получить гражданство за инвестиции в Сент-Киттс и Невис.

Тимур Таланцев

В своей, где родился, проще простого.

Bad-Boy Sexy-Boy

... Ниже приведен список стран, разрешающих двойное гражданство ввиду имеющихся относительно гибких законов и предоставляющих своим гражданам особые привилегии.. . Ее экономическая гражданская программа, возможно, испытала на себе достаточно большое международное давление, но взнос в размере чуть менее $100, 000 дает вам возможность приобретения легального паспорта, двойного гражданства, безвизового въезда в ряд стран и освобождение от уплаты ряда налогов.. . Киттс и Невис представляют собой самые маленькие страны Западного полушария.. . Рассмотрение вопроса о гражданстве по экономическим критериям занимает около 12 недель и дает ряд преимуществ, включая пожизненное гражданство, легальный паспорт, безвизовый въезд в 80 стран, и освобождение от налогов по ряду доходов.. . Стоимость получения данного гражданства составляет $40,000, в дополнение к значительному вложению в недвижимость, определяемым правительством данной страны.. . 3 – ПАНАМА Панама спорно считается самым главным перешейком планеты, разделяющим Американские континенты.. . Самый популярный способ получения гражданства данной страны - это туристическая пенсионная виза.. . 4 – АВСТРАЛИЯ Австралийский закон о гражданстве представляет собой достаточно удобную комбинацию гражданства по территориальному праву и рождению, но для того, чтобы стать гражданином данной страны, для начала необходимо прожить в данной стране два года из пяти лет, предшествующих времени подачи заявления на гражданство.. . Преимущество данного гражданства заключается в том, что гражданин Австралии, также является гражданином Содружества, что дает ему определенные права в Великобритании.. . 5 – БЕЛИЗ Суверенное государство Белиз считает себя маленькой Центральной Америкой и одновременно маленькой Карибской страной – своего рода двойственность, вносящая свой вклад, хотя бы на подсознательном уровне, в понятие двойного гражданства.. . Несмотря на то, что Белиз недавно закрыла программу экономического гражданства, программа по Пенсионному гражданству все еще действует.. . 6 - БРАЗИЛИЯ Бразилия основывает свое гражданство, главным образом, на территориальном рождении, и процесс натурализации требует постоянного проживания на территории Бразилии в течение 4 лет, за рядом исключений...

Юлия Орешина

я бы обратила внимание на черногорию

Евгений

Только страны СНГ. Остальное без денег смысла нет.

Любовь Горячева

Если ты нищеброд голожопый то никому ты и не нужен, ну а с тугою сумой двери везде открыты, ну или голова кладезь премудростей, то тогда тоже много где будет :"милости просим". Но что-то мне подсказывает, что Вы, молодой человек, ни второе и не третье, а скорее всего лишь первое из мною перечисленного . Так что родной Мухосранск это самое подходящее .

Toppller Toppller

Не знаю как остальные страны, но а Австралии два года из пяти нужно прожить находясь в статусе "постоянного жителя". А вот этот статус "постоянного жителя" очень непросто получить.