ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу иметь второе гражданство. В каких странах проще всего можно получить гражданство?
Огласите бюджет мероприятия... На Сент-Киттс и Невис нужно приобрести жилье стоимостью не менее 350 тысяч долларов, причем не абы какое, а специально предназначенное для этих целей. На Кипре необходимо либо разместить три миллиона евро на депозитах в кипрских банках, либо приобрести недвижимое имущество на ту же сумму. В Австрии надо либо вложить десятки миллионов евро в компанию, создающую рабочие места для местных народов, либо пожертвовать несколько миллионов какой-нибудь серьезной некоммерческой организации типа Красного креста, Caritas или Diakonisches Werk. Это Ваш ценник?
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
Бюджет - как можно дешевле.
Гражданство - это не коробка конфет! Для начала - надо получить разрешение на въезд, а потом выполнить все необходимые для этого условия. Получить ЗАПРОСТО
нигде невозможно.
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
Есть страны, где именно запросто и бесплатны. Не знаете - не давайте глупых советов.
Если не рассматривать получение гражданства за доллары, то, чтобы получить гражданство другой страны, нужно сначала туда иммигрировать.
Сначала получают ВНЖ (вид на жительство) или ПМЖ, а потом, после того, как прожил в стране 5-7 лет, можно оформлять и гражданство этой страны.
Некоторые страны допускают только одно гражданство, тогда придётся от первого отказаться.
Другие страны допускают сколько угодно гражданств, как например, известный всем журналист и политолог Познер, у него три гражданства : Франция, США и Россия.
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
Интересуют страны, где гражданство можно получить сразу. Про то, что одни страны не требуют отказа от первого гражданства, а другие требуют - это известно и понятно. Так же как и то, это может зависеть от оснований приобретения гражданства (как например, Германия - в одних случаях требует отказа, в других нет).
При ХОРОШЕМ бабле... можно где угодно
на необитаемые острова, тебе там и место и гражданство не нужно....
В Румынии, но для молдован. Для других стран выдача гражданства требует предварительного проживания в стране определенного количества лет.
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
Про Румынию для молдаван понятно. Может быть, какие-нибудь другие страны аналогично дают гражданство в упрощенном порядке каким-либо категориям граждан?
В тех странах где жилье стоит дешевле, и получить гражданство проще всего. Например в Болгарии цены на жилье достаточно небольшие. . Как вариант можно подобрать квартиру даже возле моря, и не нужно заморачиваться с отпуском.
Да хочу сказать, что многие страны предлагают свое гражданство сразу же, но конечно же не бесплатно. Например тут immigrantinvest.com/blog/citizenship-in-europe-case/ можете ознакомиться как получить гражданство одной из страны Евросоюза, купив виллу.
тебя нигде не ждут. стопудово! там своих идиотов хватает
В Вануату можно полуить Паспорт и гражданство в течении месяца - двух, стоит это не дорого, относительно других стран, 80 тысяч долларов за одного, 100 за двоих, и так далее. Вот подробно про него если интересно https://www.youtube.com/watch?v=f6bEfvAWEpQ&t=26s
да вариантов много, чтобы получить второе гражданство
Проще всего получить Эстонское гражданство.
На сколько мне помнится, нужно лишь прожить определенное кол-во лет и сдать языковой экзамен, который кстати, очень сложный.
Могу посоветовать юрисдикцию Сент-Китс и Невис. Там сейчас действует новая программа до конца марта. Есть возможность получить второе гражданство за инвестиции примерно в 2 раза дешевле, чем обычная цена.
Про второе гражданство почитайте на этом портале https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/
Мои дальние родственники получили второе гражданство в Латвии, живут там, все хорошо, проблем никаких не возникло. Они воспользовались услугами компании, которая уже очень много лет занимается такими вопросами http://isg-consult.com,http://isg-advisory.com
Вот так сразу вам вряд ли дадут второе гражданство, нужно получить ВНЖ сначала. Есть много стран, которые его дают, если купите там недвижимость, в каждой стране свой ценовой ценз на нее. Я сам потихоньку изучаю этот вопрос, смотрел условия Болгарии, Кипра, Словении. Относительно нормальные цены на вот эти https://kipr.site/villy-i-doma-na-severnom-kipre/ виллы на Северном Кипре, и там не имеет значения купишь ты дом за 300 тыс. евро или квартиру за 40 тыс. евро, ВНЖ все равно получишь.
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
Вот вы и не знаете! Полно стран, которые дают гражданство просто так и бесплатно. Основание - определенные факты из личной биографии. Только не все об этом знают.
Рахат .......
ВНЖ несуществующего государства?
Думаю и в Камеруне не проблема его получить
На Карибах, паспорт Сент-Китс и Невис откроет мир новых возможностей.
Есть две возможности получения гражданства Сент-Китс и Невис (Карибский бассейн): за инвестиции в фонд страны (безвозвратные) либо недвижимость (можно потом сдавать в аренду либо жить) поднобности на https://snob.ru/profile/31414/blog/129717
В Норвегии. Я там был--сойдешь с ума как кайфово. Не хочу на весь мир просто плохо про Россию говорить.
В ДНР
Если деньги есть то проблем нет)