Руслан Софинский

Совершено ДТП без прав в нетрезвом виде, сложно ли потом будет получить Права водительские??

врезался в бок мерседес, я не уступил, нету прав, еще не трезвый был, 6 промилей.

Без трамв, все целые.

Могут ли еще дать уголовную? И как сложно будет получить права, я почти закончил автошколу, через неделю сдаю ГАИ.

Спасибо.

Артём Рудковский

Принципиально не даю советы людям, нарушающим Правила дорожного движения, в части таких существенных нарушений, как управление а/м в состоянии алкогольного опьянения, и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
ИМХО, это не "шалости", это история преступления - умышленного убийства ни в чем не повинных граждан, оказавшихся по воле случая (не промысла Божьего) , на пути "пьяного" автомобиля (средства повышенной опасности) .

Лишить ВУ Вас не могут, у Вас его нет.
Но Вы подлежите административной ответственности по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.

Думать Вам следует несколько о другом: на Вас может быть возложена обязанность произвести ремонт (компенсировать убытки, связанные с ремонтом) а/м Мерседес.
Хочется верить, что это будет достойный Вашего поступка "урок".

Юрий Арсеньев

За такое расстреливать надо.

Миша

Нет, не сложно.. . Но, года через полтора.. два...

Коста Карасев

Административное наказание тебе, а также в соответствии с гражданским законодательством - возмещение причиненного ущерба и возможно какая либо моральная компенсация (хотя навряд ли).. . и кстати ОСАГО за тебя тут врубаться не будет.... придется собственным карманом отвечать... .

Олежка Баскаков

так и не нужны права - так ездий! Пока жертв нет - а как будут - так их родственники могут так поговорить - что тебе как инвалиду права будут не нужны.