Ba
Bad

Мой сын с другом в нетрезвом виде будучи лишенный совершил ДТП.

Мой сын с другом в нетрезвом виде будучи лишенный сели в мою машину (сын за руль) во время вождения он не справился с управлением, произошло дтп, в результате друг погиб, сын не сильно пострадал ведётся уголовное дело. Пострадавшая сторона не обвиняет. Подскажите, пожалуйста, что грозит моему сыну . Ранее судим не был.

Екатерина Плотникова

Его бы расстрелять, это было бы гуманно и справедливо . Машину выставить на реализацию .

Татьяна Коровкина

хороший адвокат отобьет.. . знаю 2 таких подобных случая...

Наталия Воробьева

Открываете ст. 264 УК РФ и читаете санкции.

Наталия

сядет