Лиана

Заявление в полицию в нетрезвом виде?

Поругался с женой, поскольку она находилась в нетрезвом виде и злоупотребив доверием, потратила часть денег на алкоголь. Ушла в полицию.

Ситуация осложнена тем, что мы приехали к моим родителям месяц назад, и она в чужом городе. Мои родители злятся на меня. Какие могут быть последствия. Примут ли ее в полиции в нетрезвом виде (выпила 4 литра пива и собирается еще).. . Уважаемые, подскажите.

Александр Ст

Ну не выгонят точно, только зачем она в полицию пошла, жаловаться на то, что с мужем поругалась? Скажите честно, вы ее избили, так? Если нет, то она у вас не в себе, ее лечить надо.

Екатерина Смирнова

Из-за того, что человек не трезв, он не перестал быть гражданином. Если человек в нетрезвом виде идет жаловаться в полицию, а не хватается за нож, значит он вполне адекватен. Примут у нее заявление.

Николай Николаевич

по закону они должны принять заявление. а на практике могут и "послать". только на что она жаловать будет? и чего вы боитесь? вы её ударили? если так, то доказательства на лицо, как говорится. поэтому наверняка примут заявление. меньше руки надо распускать.