Ксения Маклакова

Можно ли устроиться иностранному гражданину на работу в международную компанию в России?

Есть разные крупные международные компании, которые ищут сотрудников. А вот иностранные граждане могут ли устроиться на работу в такие компании, если проживают в России или даже обучаются в ВУЗ-ах (на заочной форме)

ведь необходимо разрешение на работу

Урфин Джус

при разрешении на работу-да) если есть разрешение и заграничное образование-советую идти работать в посольство)