Денис Шкватов

Можно ли устроиться на работу в России с крымской пропиской?

Можно ли устроиться на работу в России с крымской пропиской Украинским паспортом ?

Cейчас попробую описать ситуацию я живу в Крыму предлагают поехать в Белгород на работу разнорабочим на 3 месяца вахтовым методом т. к 18 апреля все граждане Крыма стали Россиянами автоматически, вроде как русский паспорт и необязателен русский паспорт я пока да же и не делал. Хотел бы узнать действительно ли так?

Екатерина

Паспорт лучше русский сделать. Насчет с украинским паспортом не знаю, а с русским надо еще регистрацию той области, в которой будете работать.

Ровшан Вихров

нужа в основном местная прописка для всех в РФ - хотя от статуса компании зависит

Сергей Волченко

Вопрос конкретней задавайте, в России и без паспорта работу получить можно. В основном от вида/деятельности организации зависит будет и от договора (по ТК или не по ТК)