Romizshoh Dustmurodov

Можно ли на Украине устроится на работу без прописки? где и как? ((

Оксана Павлова

Наверняка у Вас есть прописка (в паспорте) , но в другом городе или стране. Тогда вам необхоима временная регистрация. А вообще есть множество вакансий, на которые даже документы не требуются! Но зарплата соответственная, да и на стаж это не влияет.

Наталья Стадлер

Все можно, если очень захотеть. Вывод такой не жди помощи ищи сама, главное что нужно тебе знать-МОЖНО!

Алексей Строганов

Крым, там уже сезон в разгаре