Ст
Стасик

Заказать наушники через интернет магазин, но прежде, чем их покупать их надо прослушать.

Rinat Т

Утверждаете или спрашиваете?
Те, кто уже "умудрён" опытом покупок в "виртуальных" магазинах, знают, что в "реале", товары, рекламируемые на сайтах не только могут иметь другие свойства, далёкие от заявленных, но даже выглядеть по-другому. .
Поэтому, вы всегда рискуете заказывая дистанционно изделие, которое не можете потрогать сначала. .
Поэтому, следует предварительно узнать про товар, как можно больше, сходить в реальный магазин, где покрутить/потестировать его, а уже затем только обращаться в магазин в интернете. К тому же, следует выяснять, какие у них "местные законы" - вернут ли вам деньги, если привезут брак и сколько будет стоить доставка. .

А прослушивать имеет смыл лишь хорошие наушники, у которых есть хоть какие-то особенности звучания. У дешёвых "затычек" такое встречается очень редко. И то, из-за конструктивных ошибок (или сознательно искаженных свойств) производителей

Игорь Гапоненко

ну, можно в обычном магазе послушать, а заказать через интернет