Attila

Кто нибудь покупал в интернет-магазине electro-tehnik.ru?! Расскажите что нибудь про этот магазин! Сомнения...

Елена Громыко

Кого ни спросишь, все хвалят этот магазин.

Ли
Лидия

сосед покупал, говорит нормальный

Денис

Не доводилось, но собираюсь.

Наталья Труфанова

Мошенники! Набери в Яндексе название магазина и выбери ОТЗЫВЫ (третья позиция) . otzovik.org

Ju
Julietta

100 лет не покупаю в наших магазинах, лотерея. Стараюсь заказывать все из за рубежа, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Гончаров

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Елена Коптелова

Отзывы об интернет-магазине Электро-Техника
В нашей торговле всё как в лотерее - на кого нарвёшся: бывает в дрянном магазине попадётся нормальный продавец, всё сделает по-честному, а другой раз в приличном по отзывам супермаркете заступит на смену не выспавшийся разгильдяй с бодуна. . Хотя, в хорошем магазине следят за своим персоналом. .

Гена

сколько трафа получается с одного вопроса?