Маргарита Васильева

почему стоит или не стоит покупать в интернет-магазинах да и почему у них дешевле?

Ольга Аксёнова

Это лотерея - кот в мешке...

Георгий Тараканов

в каком месте у них дешевле? выходит как раз дороже с пересылкой с налогом и доставкой. не парьтесь и покупайте в крупных гипермаркетах. чем больше опт у магазина тем дешевле.

Ек
Екатерина

смотря что и где покупать

Ев
Евгений

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете