Семакова

И всё же, где дешевле одежду покупать в магазинах или интернете?

И тут, мнения разошлись))

В*
Валерия *******

В интернете адназначна! Иди купи в магазине американские джинсы за 550 рублей. Настоящие кроссовки adidas или nike за 1500 рублей. Я шмотки покупаю только в интернете, в зарубежных магазинах. Кроме ремней. Обычные, не брэндовые, ремни в офф-лайне все же дешевле.

Crazy Vel

Интернет. В магазине накручивают те, что арендуют помещение

Алексей Стыкин

Есть группа в вконтакте. там вы найдете актуальную информацию по скидкам и проходящих акциях в интернетмагазинах плюс публикуются промокоды на скидки - https://vk.com/odegda_obuv_skidki