Dimon Yakubov

что вы покупаете в интернет магазинах?

Марийка Lopatkina

ничего... как то купил там мобильник за двадцадку... день попользовался, он зарядку держит 3-4 часа... и в интернет не хочет заходить... в общем, на следущий же день отнес его обратно... в лабаз, который на заводе располагается... не люблю я такой сервис, и дело даже не в цене...

Юличка

Никогда ничего не покупаю - могут подсунуть не то, что нужно.

Та
Тамара

железо на комп

Ольга Дудова

очень многое....

Ка
Катя

я на озоне заказываю музыкальные диски

Мария Кабанова

По мелочи, сумки, футболки, а остальное не рискую, то не подходит, то не рабочее!

Лидия

Книги в основном. .
Как ни странно для некоторых прозвучит, в электронном виде есть далеко не всё..

Алина Масликова

Практически все.

Ал
Альбина

вообще НИЧЕГО!

Абдурашид Чиллаев

Ничего.... не люблю кота в мешке....