Татьяна

В каком интернет магазине лучше покупать ноутбуки?

Выбираю между http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=48176&cmid=991598796&cpc=7wh58VPadJrVVMoeYxzf0g&grade_value=2
и http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=20723&cmid=903131285&cpc=azCUU3gBBGoVvi22JxXp3g&grade_value=-2
У одного только положительные отзывы, но их меньше, а у другого больше отзывов, но есть отрицательные.. .Что выбрать? Ваше мнение приветствуется)

И где же получать ноутбук? По словам Яндекс. Маркета я имею право осмотреть ноутбук при курьере и в случае чего потребовать замену и т. д.

Посоветуйте где брать чтоле)

Любовь Арипова

я вам этого вообще не советую делать, если что не так-вам по гарантии придется высылать все это дело обратно и ждать месяца 2,не советуйю заниматься такой порнографией
не верьте яндекс-маркету, я сам лично за 10$ писал туда положительные отзывы о магазинах. если там есть хоть один херовый отзыв-то это сайт для лохов

Александр Терновский

В том, где есть хороший знакомый. А ноуты везде одинаковые.

Елена Сереброва

телефонный-рай. рф здесь бери