Юлия

Как лучше покупать телефон?? ? Сразу в магазине (где он с витрины) или заказать в интернете??

Дмитрий

Через инет, так дешевле.

Анастасия Нестерова

приехай в магазин PLEER.RU, вынесут штук 5 разных моделей (что ты запросишь) и выбирай что по душе

Hадежда Рысенкова

В магазине надежнее, в интернете дешевле и сложно воспользоваться гарантией. Сам думай.

Виталий Найпак

С витрины будет в любом случае дороже, чем через интернет.

Гарантию на телефоны даёт ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не магазин (последний может только предложить собственную гарантию за доп. плату) поэтому разницы НИКАКОЙ.

А дешевле в интернет магазине потому, что им не нужно за аренду выставочного зала платить ничего, ровно как и зарплату продавцам-консультантам.

Анастасия Акубардия

в инете, например в сотмаркете можно дешевле взять