Эдуард Жульков

всем привет!! ! вопрос такой, в подозрительном интернет заказал один препарат,

наложным платежом предлогают оплатить его на почте, могу ли я проверить содержимое этой посылке перед оплатой

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

можешь просить вскрыть посылку ДО оплаты в присутствии уполномоченного работника почты. плюс может там камера есть, под ней встань когда распечатывать будешь или на свой мобильник снимай.

Саня Желик

при получении посылки сначала вскрываем, в присутствии почтовика, проверяем, а уже потом расписываемся в получении. Таков порядок.

Рамай

Конечно не множите, но множите после оплаты вскрыть в присутствии работника почты и составить акт в случае отсутствия там вашего заказа

Надежда Макутина

вы препараты заказываете в подозрительных магазинах? а применять их потом не страшно будет?