Aza Yuldashev

Привет всем! Заранее извините за глупый вопрос!

Но любопытство пересилило=) Никто не подскажет, в среднем на сегодняшний день, сколько примерно получаеют стажеры адвокатов в адвокатских образованиях? (бюро, коллегии)

Марианна Смирнова

Они получают бесценный опыт.

Юрий М

Они нисколько не получают, кроме бесценного опыта. Мало того, они ещё и платят за стажировку и выполняют все личные поручения наставника-адвоката, в т. ч. и те, что не связаны с адвокатской деятельностью...

Олег

извеняем!!!. проехали