Аза Моргошия

Привет всем, такой вопрос у меня ко всем.

Ситуация такова: С февраля по март месяц учился в автошколе ( не своего города) на права, в апреле назначили экзамен сдал внутрении экзамен и автодром, город к сожалению завалил. Я решил забрать документы с автошколы и пересдать в своем городе, приехав к себе в город узнал что заново нужно делать мед. справку и рео моего города где я проживаю должна сделать запрос о том учился ли я в автошколе или нет. И я решил все таки сдать там в Магнитогорске где я учился на права все таки зачем справке проподать зря. Я приходил в рео вышил майор сказал иди на общии автодром ищи там инструктора и сдавай типо по средам четвергам и пятница каждую неделю там сдаются экзамены. И че мне теперь делать приду я туда и че скажу здравсвтвуй инструктор можно я сеня с тобой сдам экзамен вот мои документы)) а инспектор херов не че не сказал с него бля слово не вытянишь по сути должны документы мои расмотреть назначить день сдачи экзамена на сколько я знаю. Скажите как быть?

Антон Шептицкий

иди в свою автошколу, где обучался, там тебе всё скажут и покажут)))