Ирина Румянцева

Этот вопрос-ко всем!!!

Парень я, 23 года. Я вот уже 7 месяцев без девушки. Как мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Катя Козина

Тебе проблем просто не хватает.

Лаура Сунгатова

Ну можно получать удовольствие от этого времени и посвятить его себе. На самом деле, тебе надо вообще перестать париться на этот счет и все само собой разрулиться.

Сергей Васильев

время не пришло, не встретил ты еще свою ту самую единственную

Алексей Абайдулин

кто попадается с теми и общайся...

Наиль Садреев

Да, одиночество.. . Но, мы иногда сами виноваты! В твоем случае: молодой парень. Под лежачий камень вода не бежит. Можно понять еще девушку. Она же не будет приставать к мужчинам и знакомиться! Включили веселую музыку, которая тебе может поднять настроение, настроился психологически и вперед!!!! Не надо бояться отказа.. . Она может быть 20-й, 50-й, а может даже сотой, которая тебе не откажет в знакомстве. Но, это может будет она. Та единственная и неповторимая.
А что же тогда говорить девушкам? И как им быть? Все в твоих руках, поэтому их нельзя опускать!!!!