Crazy Vel

Вопрос ко всем.

Накачаю ли я за месяц ноги/придам ли я рельеф мышцам ног, если буду делать приседания каждый день по 100 раз по два подхода с гантелями 5 кг?

Дмитрий Грязнов

Вряд ли нужно включить питание белки мясо и тд тогда возможно ну если и по программе заниматься

Дарья Левандовская

накачать и придать рельеф - это две разные вещи.

Евгений Донец

попробуй сегодня это а завтра и поймешь

Оксана

Тут надо учитывать несколько факторов, генетику, питание, какие приседания... .
А вообще не советовал бы за месяц работать на рельеф, лучше массу набирать чуток жирка даже можно, сейчас зима, все в куртак, пуховиках, тёплых штанах.. . а гденибуть ближе к весне уже всё это дело сбрасывать и оттачивать

Эргаш Мизробов

лучше 4 подхода по 25, но вес взять больше.

Екатерина Коршина

нет конечно на выдумках и слухах не накачаешся!месяц очень малый срок,для рельефа сначала массу надо поднабрать.5кг для приседаний очень мало,учи азы бодибилдинга

Михаил Панов

Смотря какие качества ты хочешь развить, если ты хочешь развить выносливость ног то делать максимальное колл-во повторов и подходов, если ты хочешь развить силу и размер мышц то нужно приседать 8-15 раз с весом ( этот вес должен меняться по мере роста мышц ) желательно выбрать вес такой что бы последние 2-5 повторения были через немогу .