Оксана Абдулова

У меня ко всем вопрос

И в интернете, и в реальной жизни мне доводилось слышать невероятные истории про людей, которые занимаясь сексом, умудрялись кончать немыслимое количество раз. К примеру, один мой знакомый рассказывал мне про какую-то свою знакомую девушку, которая в свою очередь рассказывала, что у неё был парень, который за ночь занялся с ней сексом 15 раз (!!!).

Я уже задавал этот вопрос на многих сайтах, и многие люди вообще говорили мне, что данные истории - это вранье, и что такого на самом деле быть не может. Теперь я поднимаю эту тему здесь.. .

Объясните, возможно ли то, что я описал выше (такое кол-во половых актов за одну ночь или за сутки) ? И если возможно, то как (с точки зрения медицины и науки) ?

Ди
Диана

....северная ночь длится пол-года.... наверное можно 15 раз за такую ночь...

Лена Смирнова

В исключительных случаях это реально.

Натуська

15 раз? неверю

Любовь

Кушай мед с грецким орехом.

Евгений Хренов

а у бомжа эта девушка не сосала?

Наташа Никифорова

ну если как кролик, у которого РАЗ длится 1 минуту, то возможно)))

Олеся Омельчук

не кончая всю ночь реально, кончить 15 раз очень сомнительно.

Андрей Рыбин

такое было с известным всем итальянцем. да и то по рассказам. всё зависит от стимула. но то, что раз-это верней всего. ну и физические, генетические факторы играют не последнюю роль.

Анечка Сабурова

мужчина вряд ли столько сможет за одну ночь, раза 2-3 максимум. С девушками другой разговор, они намного больше раз могут))) ) проверено опытом;)

Кирилл Зимин

Анекдот. Мужик говорит другу:
— Слышь, а че твоя жена моей рассказывает, что ты 6 раз за ночь можешь?
— Не обращай внимания, это она туда-сюда считает.