Кирилл Данилов

а правда что человек ко всему привыкает или почти ко всему ?))

Ол
Ольга

адаптируется

Евгений

Вот недавно отмерзал больно однако! И пофиг! Я ГОТОВ!

Viktor Eremkin

Если не присыкает и бесится то он за бортом жизни.... так что выбор мал...

Михаил Скороходов

неа, человек просто учится жить с тем что у него есть, он не привыкает.. . он просто учится жить с дискомфортом, болью.. . итд.

Надежда Тарасова

приведу в пример статистику разводов... что первое в голову пришло

Дарья Левандовская

Нельзя привыкнуть к боли, если ты не быдло.

***баяша** *

Сидя на горячей сковородке кричать не перестанешь !!!

Александр

да наверное.. вспомнил по телеку показывали пожизненно-приговорённых. . которые отзывались не так уж и плохо о своём бытье..

Алена Макуха

вообще-то да, особенно к хорошему привыкает ой как быстро))))))

Саня Колесников

Нет, я думаю, что привыкнуть можно только к лучшему. А с плохим мирятся, покоряются плохому, потому что часто некуда деваться. Но я за борьбу! Пусть в вашей жизни будет только привыкание к хорошему! ))

Eugene Lemekhov

точно. ко всему. я даже настолько привык к зубной боли, что недавно выдернул себе сам корневой зуб без наркоза.

Руслан "

не так уж ко всему, но ко многому