Jaslan

Ко всему новому нужно привыкать? Завтра же это уже будет не новым...

Анастасия Волкова

для этого надо это завтра неновое сегодня полностью осознать

Александр Савинов

не знаю! давно не испытывал ничего нового

Андрей Монахов

Ответ некорректный. Пожалуйста попробуйте ещё раз.

Артур Саркисов

Каждый прожитый миг является новым событием, так зачем думать о том как привыкнуть, если привыкать приходится каждый момент времени? живи настоящим 😉

Дмитрий Байбара

Если к новому не привыкнешь, оно и завтра будет новым, так и не став старым 🙂