Сергей Филатов

Привет всем у меня вопрос у меня нету проводного интернета...

Хочу купить роутер с модемом к нему вот вобщем нужно ли платить за модем сколько в среднем и скорость модема и роутера?

Владимир

Если нет проводного интернета - проведи. Это самое дешевый и скоростной интернет. Если такой возможности нет, идешь к сотовому оператору и покупаешь usb модем у них (никакого роутера не нужно) . Платить по тарифу сотового оператора, в разных городах они разные.

Вася

Откуда ты знаешь, что нет проводного? В частном доме живешь или в дремучем лесу?
Посмотри по каталогу на http://101internet.ru/ какие есть провайдеры в твоем городе. Может, еще и провести кабель получится.