Дмитрий Рушатов

Всем привет у мнея вопрос такой у меня интернет вылетает. Каждый через 5 минут

Max

Зайди в Пуск=>Панель управления=>Диспетчер устройств=>Найди там "Сетевые адаптеры"=>Открой их там будет твой адаптер по нему правой=>Свойства=> Управление электропитание=>Сними галочку с "Разрешить отключения этого устройства для экономии энергии. Должно помочь)))

Митя

сидишь через роутор--- то причины в нем поменяй прошивку на роуторе скачать можно с оф сайта компании производителя скинь настройки в ноль, если не поможет меняй роутор
если просто сидишь и у тебя windows хп то у тебя проблемы svhost можешь через диспетчер задач посмотреть какой из хостов грузит больше 10к байт убивай или скачай программу для проверки svhost... не поможет пищи будем смотреть

Ал
Алан

Цитата: "интернет вылетает. Каждый через 5 минут". Юный падаван, так сколько у вас там этих ваших интернетов? И сколько из них высоких? Кто этот мней? Провайдер? Или второе я? Передайте ему, пусть вкурит букварь (ну или книгу "Раскрась сам").

Байрам

ну говори далее- оператор кто?

Denis

У меня было такое два раза. И оператору звонили, и разбирались, и вообще всё проверяли.
Один раз оказалось что это по вине оператора произошло, и нам даже всё компенсировали, а второй раз кто-то или что-то сбило нам все настройки в роутере.
Вообщем попробуй позвонить в TomTel: +7 (3822) 65-06-50

Гл
Глеб

нет просто даи мне знать что у тя высоко скараснои мадем или ваивай