Оксана Мерзликина

скачал новый человек паук, а он вылетает каждые 5 минут

, asus, процесcор intel core i7-2670QM CPU 2.20GHz 2.20GHz, оперативная память 4gb, 64x разрядный. подскажите что делать? спасибо)))

Катерина Филимонова

Значит он человек-муха

Mahidilhan Usubjanova

скачай репак от механиков все должно пойти

Ольга Архипова

спешит на помощь, а ты его запер. Эх, нехороший вы человек :)))

PS. Прочекай качалкой, и, если файл не битый то ищи в другом качестве где слить и как решить глюки на компе.

Ирина ****

Если он нелегальный, то это нормально. Так как все подобные игры вылетают постоянно.
Если он нормальный, то попробуйте переустановить, а если не поможет, то это проблемы с железом.