Ленка Пичугина

Майнкрафт вылетает через каждые 5-10 минут

Майнкрафт вылетает через каждые 5-10 минут. Иногда просто закрывает созданый мир, иногда полностью вылетает из игры, иногда звук пропадает. Перед каждым вылетом в левом верхнем углу начинает рябить экран. Версия игры 1.3.2.Нелегальная. Помогите пожалуйста. Заранее спосибо.

Iriska ;-)

попбробуй обновить

Дмитрий Данилов

Даю совет попробуй обновить майн. или же скачай по новой с другого сайта.