Антон

вылетают все игры (каждые 5 минуту) подскажите что делать?

перегрева нет) мощняя видекарта) электро питание тоже в норме) драйера новые) все новое) 4 гига оперативки) 2 гига видеокарты) виндоус 7)
раньше играл все норм было поиграл в сайлент хилл часа 3 иглючить стало (на рабочий стол выкидывает и все нажимаю на игру врубается играюа она снова выкидывает)

Alexander Safronoff

Ещё один, "4 гига 4 ядра",крутая вк. Точнее никак нельзя?
Качай пиратки, иной раз пиратки стабильнее идут нежели лицензионные.

Андрей Папук

у меня было такое) спросили программиста нужно установить еще одну видеокарту

Сергей М

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: недавно купил компьютер, когда начинаю играть через несколько десятков минут игра зависает, хотя системные требования игр намного меньше что у меня на компьютере. Как мне это исправить или надо же идти к продавцу и делать по гарантии?

Алексей

Алексей, вообще вы правильно подумали что нужно обратиться к продавцу. Но чтобы не попасть в щекотливую ситуацию, лучше все же проверьте не включен ли у вас энергосберегающий профиль

сворачиваются игры через каждые 15 минут на рабочий стол! не пойму в чем причина! все дрова новые! подозреваю что дело в мс-контенкте! ? до его установки-не было проблем!!! помогите пож советом?
Удали этот контенкт и проверь комп на вирусы.
Таких проблем куча, и у всех Супер пупер системы - пошевели мозгами и пошарь в гугле.

Га
Гайк

если игра просто сворачиваеться то дело в обновлениях и решается это оч. Просто. Зайди в планировщик заданий виндовс и отключи все повторы. У тя там скорее всего на некоторых прогах стоит авто проверка каждые 5 минут или просто много прог которые каждые пол часа проверяют обновления и из за этого сворачиваються игры