Маргарита Новикова

Каждые 20-30 минут зависает и вылетает любая игра на компе. Что делать?

Пишет, что какие-то проблемы с DirectX и драйверами на видеокарту. Нашел и обновил драйвера, переустановил DirectX и ничего не изменилось. Помогите пожалуйста! Вышел 3-й Dead Space, а поиграть не могу (((

Если б мог - то купил бы!
Видеокарта ASUS EAH4570/HTD

Stasnislav Haustov

попылесось комп и видюху прочист

Просто Толик

Купить новую видеокарту. Скорее всего, дело в ней

Анютка Александрова

хотяб системки выложил

Артём Бурдынкин

Попробуй переставить винду или закинь чистую винду через акронис.