Жа
Жанна

что делать если компьютер через каждые 20-30 минут зависает и приходится перезагружать???

Ге
Генрих

Выкени ево

Катя Данилова

Причин может быть много. Может он перегревается ( самая распространенная).

Ася

обеспечить нормальное охлаждение системного блока и центрального процессора в частности

Nastya

удалить ненужные фотки-мотки файлы и т д

Олька Амелина

Пылюку чистим, проверяем на мамке и в блоке питания вспученные конденсаторы.

Julia Fokina

он скорее всего просто перегревается из за скопления пыли на вентеляторе. почистить надо пылисосом например. но может и не в этом дело. тогда скорее всего придётся переустонавливать винду.

Андрей Любчук

Причин может быть масса! Может проц перегреваться! Комп чистый? Паутины в системнике нет?

ОК
Ольга Киселёва

попробуй винду переустановить) ) хотя, тут скорее дело в системе ((( для начала проверь комп на вирусы....

На
Наталья

скорее всего из-за перегрева,
советую почистить, а если не умеешь, то в сервисный центр обратись, заодно попроси термопасту поменять.
Возможно другая проблема