Svetlana Sarycheva

Компьютер перезагружается каждые 20 - 50 минут !!!он не перегрет, не пыльный !!!Что делать ???

Инга Николаева

Менять дрова, переустанавливать ОС.

Г.
Герой .

работать

Olqa Melnikova

Вполне возможно недостаточное напряжение в сети. Приобрети бесперебойник. Не помешает. У меня такая хрень была, когда к нашему дому ларьки запитали.

Nastena

Убедитесь в том, что отключена автоматическая перезагрузка. Снимите, если стоит, галочку Мой Компьютер\свойства ситемы\дополнительно\загрузка и восстановление\выполнить автоматическую перезагрузку. Посмотрите, не вздулись ли конденсаторы на материнской плате.

Сергей Пынзару

Было такое, но давно и на ХР. Тогда вирус чудил, пришлось его в ручную вычищать. Проверьте, может какой-то драйвер отключается.