Алексей Андреев

Компьютер перезагружается каждые 10 минут.

Какие-то странные вещи творятся с компьютером. Каждые 10-15 минут вырубается. Исключил все возможные варианты проблем, а именно: 1) перегрев (раньше всё работало нормально, но на всякий случай прочистил кулера, радиаторы) , 2) вирусов нет 100% так как не один антивирус не чего не находит.
Есть пару моментов, которые меня немного настораживают, а именно : 1) при первом включении после чистки, не работал монитор, после 2 перезагрузки не обнаружилась клава.
Возможные проблемы: 1) сдохла мать, 2) Сдох Windows. Спецы, выручайте. 🙂
Да, глупые варианты типа поменяй БП не писать, потому как компьютер работал уже 3 года и не чего с ним не происходило.
Псы, сталкиваюсь с таким в первый раз.

Мать может по разному сдыхать. Примеров много) . Признаки очень похожи с тем что я наблюдал у друга. А у него сдохла при таких симптомах именно мать. Удивляет одно, всё это началось внезапно, а с дохлой матью было совсем по другому. А именно : 1) сначала выключался каждый час, два. 2) поставили куллер за 1500р. помогло, но не на долго. 3) стал выключаться снова каждый час, после каждые 10, а после и 5 минут. У меня же, мать вырубаться начала сразу каждые 10 минут).

Arkaxa

Помню, svhost.exe у меня был заражен. Вот тогда я попрыгал! Точно также, как и ты. Потом еще и все ехе-шники пришлось киллить, ибо заражены были. Занес уродцев с чужой флешки.

Ай
Айгуль

Ты сам ответил на свой вопрос...

Маргарита Митюхина

поменяй бп)) ) шучу)
МАТЬ СДОХЛА ТОГДА БЫ ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ БЫ
ВЫТАЩИ КАРТЫ ПАМЯТИ И ЧИСТИ ИХ ДОРОЖКИ, И ПЕРЕСТАВЬ МЕСТАМИ
ВТОРОЕ СБРОСЬ БИОС
И ТРЕТЬЕ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ
ПРОВЕРЬ СОМУ СИСТЕМУ НЕ НА ВИРУСЫ А НА СТОРОННИЕ ФИЧИ!

Та
Татка

Скорее всего, у вас не отображается стоп-ошибка. Увидеть её можно, когда запретите принудительную перезагрузку компьютера. Ну а там, если это действительно сработает и системы выдаст стоп-ошибку-будем смотреть её и расшифровывать.

Алёна Николаева

Имелась такая же проблема, используй mwfix