Дима Тишкин

Почему компьютер перезагружается, при каждом вхоже в игру?

Здравствуйте, у меня такая проблема захожу совершенно в любую игру например ac 3 или WOT,и компьютер перезагружается. Я думал это баг, но это при каждом входе в игру помогите пожалуйста вот системка. P.S купил новую видеокарту, неделю назад всё работало нормально. т. е в когда видюху новую поставил всё робило отлично!

проц Dual-Core E5400 2.7 GHz
ОЗУ 3GB
Видюха AMD Radeon hd 6570
БЛОК ПИТАНИЯ 600 ватт

Те кто говорит системка шлаковая, прошу не отвечать на вопрос! Неделю назад всё работало отлично!

Всё дрова поставлены.

Галина Иванова

А вы точно удалили дрова от старой видеокарты?
а как перезагружается, просто или синий экран?
Может питания не хватает

Надежда Рудакова

Вспоминай какие программы ставил после замены видюхи, включено ли обновление, может быть несовместимость процессов - отключай процессы и программы

Ег
Егор

у меня такая же проблема, толька карта амд 6930, тоже новая. Думаю откатить на старые драйвера вечерком.
Если решишь свою проблему сообщи и мне пожалуйста решение ее.

Евгения Озерова

видеокарте, матери или бп - писдец или перегреваются. в ремонт при фсю эту холобуду

Светлана Тазина

Отключи автоматическую перезагрузку системы при сбое: правая кнопка мышки по значку "Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры". Там убрать галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку".
Потом смотри на синем экране, на что ругается. Будет или драйвер или код ошибки.