Ирина Поддорогина

После запуска игр компьютер перезагружается, почему и как это исправить?

Все ни как не могу разобраться, температура видеокарты 59-63 С это нормально? Если да, то почему компьютер сразу же перезагружается, после открытия например- игры? А если это не нормально, то посоветуйте пожалуйста что мне делать! Если что- процессор Intelcore2DUO 2.9GHz температура 40 С Видеокарта-GeForce GT240 температура мат. платы 32 С температура 1 ядра 46-48 С ( такая же и второго) . Все температуры измерялись в обычном состоянии. Вполне вероятно что температура видеокарты может повыситься! Это все началось после вскрытия корпуса (я понимаю что этого нельзя делать) что бы избавиться от пыли. все вентиляторы я проверил они работают так же как и работали раньше . заранее всем спасибо.

Дмитрий Мельников

Дело не в них дело в высохших кондерах блока питания!

Аннна Сосина

Какой мужик?