Марина Абакумова

Может ли компьютер перезагружаться во время тяжелых игр из-за перепадов напряжения в сети? если да то как это исправить?

перезагружается как правило в тяжелых играх... просто так редко, но бывало

с бп все в порядке... иначе бы в сервисном центре он тоже перезагружался (а так только дома)

Ирина Свирина

копьтер в любом случае о перепадов напряжения перегружаться будет. во избежание поставь бесперебойник.

Александр Кузнецов

Меняй БП или кондёры в нём