Марина

На компьютере появляется бсод каждые 10-20 минут! Иногда компьютер может просто зависнуть!!

В чём может быть причина? БП или оперативка? а может HDD?

вот такие вот коды ошибок:
0x1000008e
0x0000003f
0x00000050
0x00000019
0x000000d1

Температура процессора и видеокарты в норме!

Всё чистил в компе, виндоус 7 вчера поставил, начались бсоды..

Екатерина

Просто, наверное, поставил Windows 7 ultimate, а компьютер её не тянет.
Ставь домашнюю расширенную. На ультимейт всё равно половина служб только висит мёртвым грузом и нагружает компьютер понапрасну.

Екатерина Андреевна

Я бы на жёсткий погрешил. Почти все ошибки так или иначе связаны с обработкой виртуальной памяти, которая на самом жёстком.. . Попробуй в биосе покопаться. Вспомни, не менял ли чего? Может сбрасывал? Параметр APIC в биосе поищи, если есть, он тоже иногда весёлые глюки даёт. Вкрайняк пробуй на умолчание сбросить. Может с разгоном экспериментировал и проц под 7-ку нестабильно пашет с разгоном.

Оксана @@@@@

Ось немного.... не в себе.... с таким.... кол-вом ...Стопов... .

Ел
Елена

Вообще-то это стартуха типа проц-видео (судя по адресу) , если бы оперативка твой комп даже бы не пернул только жалобно пищал. Больше похоже на проблы с виндой или ЖД.. . Подозреваю южный мост....

Эдуард Каракай

Блок питания = 90%
остановились вентиляторы процессора/графкарты = 9%
все остальные возможные причины = 1%

Ал
Александра

эта хрень может быть от оперативы, БП, вирусов, несовместимого обарудования! ! кароче попробуй скинуть биос вынуть оперативу почистить её или откати систему, попробуй на вируса проверить если нет то переустанавливай должно сработать!

Марина Михайлова

Винда коряво установилась