Ирина Романова

Проблема с компьютером. Появляется ОЧЕНЬ часто синий экран, примерно раз в 10-15 минут. Появляются разные ошибки.

Сначало появлялась что-то irql not less or equal.
Чаще всего появляется это:

Я не знаю после чего. Всё было нормально потом в один момент стал появлятся синий экран. Посоветовали заменить жётский диск, купил новый и всё равно появляется синий экран. Уже неделю. Бесит уже.

Винду переустанавливал!
У меня и так Windows 7

Я раз 10 винду уже переустанавливал

Dear

Похоже на поломку оперативной памяти. Хотя и вирусы не исключаются.

Татьяна Пленкина

винда скончалась переустанавливай

Василий Брюхачев

наверно у вас XP установите семьерку

Татьяна Сокальская

была такая-же хрень на 7-ке, переустанавливай винду. Конфликт с жесткими дисками.

Сергей Hunterович)))

Надо проверить оперативную память.

Яна Дамирова

http://настройкапк. рф/Синий_экран/